Технологии Blogger.

Категории

2012 (8) 2013 (8) 2014 (3) 2015 (1) авто (1) акции (2) алмазная резка (6) алмазное бурение (1) аренда (1) бетон (1) брус (1) видео (1) выставка (5) главстрой (2) документация (1) долевое строительство (4) дорожное строительство (8) доставка (2) жилье для военнослужащих (5) ЖКХ (3) загородное строительство (3) законодательство (14) заливка полов (2) застройщики (15) зоопарк (1) инвестиции (1) интервью (3) интернет (1) ипотека (4) Испания (1) КАД (1) Ленинградская область (1) метро (1) мнение экспертов (1) Москва (15) наводнение (1) недвижимость заграницей (3) новое строительство (40) новости (55) новости сайта (4) нормативы и госты (2) обманутые дольщики (1) общежития (1) олимпийское строительство (5) отзывы (1) покупка (1) преступление (1) пришествия (1) продажа квартир (2) происшествия (1) прокуратура (1) рабочая сила (1) разное (18) редакция (1) резка проемов (3) реклама (3) реконструкция (2) ремонт (15) реновация (1) Санкт-Петербург (38) сделай сам (2) скачать бесплатно (1) скидки (2) снос хрущевок (1) советы (19) Сочи (5) спорт (2) статьи (26) строительное оборудование (6) строительные материалы (11) строительный инструмент (10) строительство (3) строительство метро (2) субсидии (2) технологии (6) фото (3) хрущевки (1) ЧП (1) школа ремонта (8) электроинструмент (2) юмор (1) bosch (2) hilti (1) husqvarna (1) makita (1)

Популярное в блоге

воскресенье, 17 июня 2012 г.

Фотоотчет о Московской выставке "Строительная Техника и Технологии 2012"

Предлагаем вашему вниманию фото отчет о завершившейся в июне выставке "Строительная Техника и Технологии 2012", которая проходила с конца мая в Москве.
Строительная Техника и Технологии 2012

Строительная Техника и Технологии 2012. Строительная выставка в Москве.


В июне в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» ведущие мировые бренды производителей специальной техники для строительства, а также отечественные изготовители строительной техники, профессионального инструмента и строительного оборудования представили свои достижения на 13-й интернациональной специализированной экспозиции Строительная Техника и Технологии - 2012
В июне в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» ведущие мировые бренды производителей специальной техники для строительства, а также отечественные изготовители строительной техники, профессионального инструмента и строительного оборудования представили свои достижения на 13-й интернациональной специализированной экспозиции "Строительная Техника и Технологии - 2012".

В этом году в выставке приняло участие более 900 компаний из 30 различных стран мира.  В экспозиции выставки  Строительная Техника и Технологии - 2012  приняли участия компании из Германии, Швеции, Дании, Италии, Финляндии, Турции, Китайской Народной Республики. В МВЦ на огромной площадке были представлены ведущие изготовители дорожной спецтехники, строительной техники, профессионального строительного инструмента, землеройной техники, подъемно-транспортного оборудования, комплектующих и запасных частей. Также в выставке на этот раз приняли участия компании занимающиеся арендой и лизингом специального оборудования и техники, применяемой в строительной индустрии.

Бренды представленные на строительной выставке в Москве 2012: Liebherr, Hitachi, Volvo, JCB, CNH, John Deere, Komatsu, Hyundai Heavy Industry, Wirtgen, Fayat Bomag, Doosan. Из отечественных изготовителей спец техники и строительного оборудования отметим производственные компании Автокран (Иваново), МК Кранекс (Иваново), Клинцовский автокрановый завод, Галичский автокрановый завод, Группа ГАЗ, КАМАЗ, Четра-индустриальные машины.

В следующем посте вы сможете посмотреть подробный фото отчет о выставке "Строительная Техника и Технологии - 2012".
пятница, 15 июня 2012 г.

Ипотека для военнослужащих, изменения в законе


Сегодня 15 июня 2012 года Советом Федерации как и ожидалось был одобрен закон предусматривающий серьезные изменения при приобретении жилья по ипотеке военнослужащими. В частности, на сегодняшнем заседании парламентариями был одобрен закон об исключении из ипотеки контрактников и уже получивших жилье военнослужащих. Принятые сенаторами изменения в законодательстве предусматривают, что военнослужащий РФ автоматически исключается из программы ипотеки для военных в том случае, если уже получил от государства жилье. В таком случае его именной накопительный счет закрывается, а сумма накопленных взносов на его счете возвращается автматически в федеральный бюджет Российской Федерации.

Отметим также, что в соответствии с новым законом об ипотеке для военнослужащих, участниками накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения не могут стать военнослужащие, ранее получившие жилое помещение, исключенные из реестра участников, уволенные с военной службы, а впоследствии вновь поступившие на военную службу по контракту.

Реновация хрущевок в Санкт-Петербурге




В Кировском районе Санкт-Петербурга на улице Лени Голикова, по адресу дом 15 корпус 4 (ст. метро Проспект Ветеранов) рамках программы реновации хрущевок в конце июня начнется строительство нового жилого многоквартирного дома с нежилыми помещениями на первом этаже
В Кировском районе Санкт-Петербурга на улице Лени Голикова, по адресу дом 15 корпус 4 (ст. метро Проспект Ветеранов) рамках программы реновации хрущевок в конце июня начнется строительство нового жилого многоквартирного дома с нежилыми помещениями на первом этаже. Компанией-застройщиком ООО "Воин-В" получено соответствующее разрешение в Службе Госстройнадзора. Проектная документация была разработана на основании проекта планировки и межевания территории, утвержденного постановлением правительства Санкт-Петербурга, и успешно прошла государственную экспертизу. Как сказано в пресс-релизе копании застройщика ООО "Воин-В" в проекте реновации хрущевок учтены все современные требования к плотности населения, обеспеченности социальными учреждениями, детскими садами, яслями, школами, достаточным количеством зелеными насаждений и удобными парковками для автомобилистов. Расстояние от строительной площадки до существующих жилых домов по адресу ул. Голикова 15 составляет 25 метров. 

Лучший дайджест новостей строительной индустрии для Вас!

Мы рады приветствовать Вас, уважаемые посетители блога "Строительный дайджест"!
На этом сайте вы найдете самые последние новости строительной индустрии, строительстве жилых домов и промышленных зданий в Москве, Санкт-Петербурге, в России и мире. Мы расскажем Вам о новейших разработках в области строительной техники, как строят дома в Европе, о строительстве в США. В разделе Видео вы можете БЕСПЛАТНО скачать видео обзоры, видео инструкции, видео уроки, советы по покупке и выбору профессионального строительного инструмента. Мы постараемся делать этот сайт о строительстве в РФ для Вас максимально информативным и полезным. Оставайтесь с нами, впереди много интересного! :)

На этом сайте вы найдете самые последние новости строительной индустрии, строительстве жилых домов и промышленных зданий в Москве, Санкт-Петербурге, в России и мире. Мы расскажем Вам о новейших разработках в области строительной техники, как строят дома в Европе, о строительстве в США. В разделе Видео вы можете БЕСПЛАТНО скачать видео обзоры, видео инструкции, видео уроки, советы по покупке и выбору профессионального строительного инструмента. Мы постараемся делать этот сайт о строительстве в РФ для Вас максимально информативным и полезным. Оставайтесь с нами, впереди много интересного! :)